Lote 0048

JOSÉ MARÍA AMANN "JOMA"
(Bilbao, 1890 - 1971)
"Niebla en Aloña"
Óleo sobre tabla
22 x 27 cm
Firmado: Joma

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSÉ MARÍA AMANN "JOMA"