Lote 0667

JOSÉ ANTONIO FIESTRAS
(Vitoria, 1943)
"Pareja de personajes"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
26 x 20 cm
Firmado: Fiestras

Precio de salida: 150€

pintura JOSÉ ANTONIO FIESTRAS

Lote 0678

JOSÉ ANTONIO FIESTRAS
(Vitoria, 1943)
"Arrantzal"
Óleo sobre lienzo
81 x 65 cm
Firmado: Fiestras 1973

Precio de salida: 150€

pintura JOSÉ ANTONIO FIESTRAS

Lote 0687

JOSÉ ANTONIO FIESTRAS
(Vitoria, 1943)
"Bodegón de frutas y sombrero"
Óleo sobre lienzo
74 x 60 cm
Firmado: Fiestras 78'

Precio de salida: 200€

pintura JOSÉ ANTONIO FIESTRAS

Lote 0693

JOSÉ ANTONIO FIESTRAS
(Vitoria, 1943)
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
101 x 80 cm
Firmado: Fiestras 81'

Precio de salida: 200€

pintura JOSÉ ANTONIO FIESTRAS