Lote 0093

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
Óleo/ Lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Pérez-Díez

Precio de salida: 300€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

Lote 0109

JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA
(Bilbao, 1914-1992)
"Rincón de Arriluce, Algorta"
Óleo sobre lienzo
28 x 36 cm
Firmado: Aldecoa

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA

Lote 0141

JOSÉ LUIS AGUINACO
(S. XX)
"Paisaje fluvial"
Acuarela sobre papel
35 x 50 cm
Firmado: Aguinaco

Precio de salida: 40€

pintura JOSÉ LUIS AGUINACO

Lote 0281

JOSÉ LUIS FUENTETAJA
(Madrid, 1951)
"Mujeres con cántaros"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
36 x 50 cm
Firmado: Fuentetaja

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ LUIS FUENTETAJA