Lote 0151

BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ
(San Sebastián, 1933-2011)
Aguafuerte, 38/40
15 x 19 cm
Firmado: Bonifacio, 1983

Precio de salida: 120€

pintura BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ