Lote 0648

LOLA GÓMEZ GIL
(Málaga, 1883-1966)
"Marina"
Óleo sobre lienzo
46 x 56 cm
Firmado: L Gomez gil

Precio de salida: 150€

pintura LOLA GÓMEZ GIL