Lote 0109

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Altos Hornos"
Óleo sobre lienzo
97 x 130 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 250€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0195

LUIS ROMERO GALLASTEGUI
(Llodio, Araba, 1926-2015)
"Homenaje a una trayectoria leal. EAJ-PNV"
Relieve en madera tallada
107 x 64 x 8 cm
Firmado: L. Romero G. '86

Precio de salida: 80€

escultura LUIS ROMERO GALLASTEGUI

Lote 0560

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Vista de París"
Óleo sobre lienzo
40 x 49 cm
Firmado: L. Soriano Quirós

Precio de salida: 180€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

Lote 0622

LUIS GÓMEZ MACPHERSON
(Cádiz, 1963)
"Ventana"
Óleo sobre lienzo
46 x 50 cm
Firmado: Luis Gómez, 97

Precio de salida: 350€

pintura LUIS GÓMEZ MACPHERSON