Lote 0015

MENCHU GAL ORENDAIN
(Irún, Gipuzkoa, 1919 - 2008)
"Jarrón con tulipanes"
Óleo sobre lienzo
55 x 38 cm
Firmado: Menchu Gal

Precio de salida: 2750€

pintura MENCHU GAL ORENDAIN