Lote 0666

MIGUEL ANGEL GALLEGO
(España, S. XX)
"Paisaje costero"
Óleo sobre tabla
27 x 29 cm
Firmado: M. A. Gallego

Precio de salida: 60€

pintura MIGUEL ANGEL GALLEGO

Lote 0668

MIGUEL ANGEL GALLEGO
(España, S. XX)
"Barco"
Óleo sobre tabla
16 x 24 cm
Firmado: M. A. Gallego

Precio de salida: 60€

pintura MIGUEL ANGEL GALLEGO