Lote 0469

BLANCA GARAIKOETXEA
(Araba, S. XX)
Técnica mixta sobre metal
29 x 30 cm
Firmado: Blanca Garaikoetxea

Precio de salida: 40€

pintura BLANCA GARAIKOETXEA