Lote 0610

INOCENCIO GARCÍA ASARTA
(Gastiain, Navarra 1862 - Bilbao 1921)
"Pareja de retratos"
Óleo sobre lienzo
82 x 60 cm
Firmado: Asarta

Precio de salida: 300€

pintura INOCENCIO GARCÍA ASARTA