IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN (Bilbao, Bizkaia, 1934) Lote de cuatro litografías de "Deportes vascos" Litografía. Tirada de 49. 47 x 36 cm Firmado: García Ergüín
Precio de salida: 250€
Lote 0826
EMILIO CAMPOS UGARTE (Bilbao, 1950) "Paisaje con personajes" Óleo sobre lienzo 37 x 45 cm Firmado: Campos Ugarte, 74