Lote 0088

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, Bizkaia, 1934)
"La terraza del Carmen. Orihuela"
Óleo sobre táblex
38 x 46 cm
Firmado: García Ergüin

Precio de salida: 325€

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN

Lote 0103

IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)
"Arrantzales"
Técnica mixta sobre papel. Con faltas.
105 x 75 cm
Firmado: Cruceta

Precio de salida: 150€

pintura IÑAKI CRUCETA OLALDE