Lote 0207

JOSEP MARÍA ROSELLÓ
(Tarragona, 1950)
"Le temps des cerises, Dance numero deux"
Óleo sobre lienzo
116 x 116 cm
Firmado: Roselló 2000

Precio de salida: 500€

pintura JOSEP MARÍA ROSELLÓ