Lote 0256

FEDERICO GARCÍA LORCA
(Fuente Vaqueros, Granada 1898 - 1936)
"Leyenda de Jeréz"
Litografía
16 x 10 cm
Firmado: Federico García Lorca, 1927

Precio de salida: 30€

pintura FEDERICO GARCÍA LORCA