Lote 0061

JOSÉ ÁNGEL GARCÍA TOTORICA
(Galdames, Vizcaya 1941)
"Arrantzal"
Óleo sobre lienzo
23 x 32 cm
Firmado: J. García-Totorica

Precio de salida: 180€

pintura JOSÉ ÁNGEL GARCÍA TOTORICA