Lote 0130

ELÍAS GARRALDA ALZUGARAY
(Lesaca, Navarra, 1926 - Olot, Gerona, 2012)
"Paisaje con lavanderas"
Óleo sobre lienzo
49 x 60 cm
Firmado: E. Garralda

Precio de salida: 350€

pintura ELÍAS GARRALDA ALZUGARAY