Lote 0263

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Boxeador"
Monotipo
63 x 51 cm
Firmado: Gironella Parra, 1999

Precio de salida: 100€

pintura EMILIANO GIRONELLA PARRA

Lote 0266

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"El mayor peso por peso"
Técnica mixta
153,5 x 171 cm
Firmado: Gironella Parra

Precio de salida: 600€

Lote 0269

EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972)
"Boxeadores"
Técnica mixta
156 x 146 cm

Precio de salida: 600€