Lote 0165

FRIEDRICH GOLDSCHEIDER
(Slabce, Chequia, 1845-Niza, Francia, 1897)
"Herrero con tancar"
Terracota policromada
81 x 41 x 34 cm
Firmado: F. Goldscheider; Wien

Precio de salida: 600€

escultura FRIEDRICH GOLDSCHEIDER