Lote 0165

MIGUEL GONZÁLEZ DE SAN ROMÁN
(Vitoria-Gasteiz, Álava, 1952)
Gouache sobre papel
20 x 27 cm
Firmado: San Román, 94

Precio de salida: 100€

pintura MIGUEL GONZÁLEZ DE SAN ROMÁN

Lote 0176

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Nieblas matinales, Pasajes - Guipuzcoa"
Óleo sobre táblex
25 x 33 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 60€

pintura MIGUEL CARBONELL MARTORELL

Lote 0179

MIGUEL BOÁN
(S. XX)
"Personajes"
Carboncillo sobre papel
72 x 53 cm
Firmado: Miguel Boán, 1975

Precio de salida: 80€

pintura MIGUEL BOÁN

Lote 0713

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Calle típica de Orio, Guipuzcoa"
Óleo sobre tablex
39 x 29 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 60€