Lote 0199

JULIO GONZÁLEZ RAMOS
(Buendía, Cuenca, 1965)
"Olivos en Madrid, Alameda de Osasuna"
Óleo sobre lienzo
51 x 66 cm
Firmado: Julio Glez.

Precio de salida: 120€

pintura JULIO GONZÁLEZ RAMOS