Lote 0114

ÁNGEL GARAVILLA ACHABAL
(Lekeitio, Bizkaia, 1906 - Barcelona, 1961)
"Mutriku"
Óleo sobre lienzo
66 x 98 cm
Firmado: A. Garavilla

Precio de salida: 1500€

pintura ÁNGEL GARAVILLA ACHABAL

Lote 0426

ÁNGEL GONZÁLEZ URANGA
(Zarauz, Guipúzcoa, 1961)
"Paisaje con puerto"
Óleo sobre tablex
46 x 56 cm
Firmado: Uranga

Precio de salida: 90€

pintura ÁNGEL GONZÁLEZ URANGA

Lote 0475

ÁNGEL GONZÁLEZ URANGA
(Zarauz, Guipúzcoa, 1961)
"Paisaje costero"
Óleo sobre táblex
22 x 27 cm
Firmado: Uranga

Precio de salida: 40€

pintura ÁNGEL GONZÁLEZ URANGA