Lote 0001

JOSÉ LUIS ZUMETA
(Usurbil, Gipuzkoa, 1939 - Donosti, Gipuzkoa, 2020)
Óleo sobre lienzo
200 x 300 cm
Firmado: Zumeta

Precio de salida: 15000€

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0021

JOSÉ LUIS ZUMETA
Grabado, 6/100
36 x 49 cm
Firmado: Zumeta, 90

Precio de salida: 120€

pintura JOSÉ LUIS ZUMETA

Lote 0128

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
"Baserritarrak"
Sanguina sobre papel
27 x 36 cm
Firmado: Pérez Díez

Precio de salida: 200€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

Lote 0139

JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA
(Bilbao, 1914-1992)
"Vista de la Iglesia de la Merced"
Óleo sobre lienzo
28 x 22 cm
Firmado: Aldecoa

Precio de salida: 40€

pintura JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA