Lote 0427

SOL GORBEA TORRE
(Bilbao - 1938 - 1995)
"Reflejos de casas"
Óleo sobre tablex
23 x 33 cm
Firmado: Sol Gorbea

Precio de salida: 80€

pintura SOL GORBEA TORRE