Lote 0485

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
(Fuendetodos, Zaragoza, 1746 - Burdeos, Francia, 1828)
"Capean otro encerrado. Lance Nº 4"
Aguafuerte. Edición posterior.
20 x 31 cm
Firmado: Serie La Tauromaquia de Goya

Precio de salida: 120€

pintura FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES