Lote 0053

FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES
(Fuendetodos, Zaragoza, 1746 - Burdeos, Francia, 1828)
"Los caprichos"
21 x 15 cm
Firmado: tirada del Siglo XX 116/250

Precio de salida: 120€

pintura FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES