Lote 0271

ANTONI GRAU MOMPÓ
(l'Olleria, Valencia, 1958)
"Dama desnuda sentada"
Técnica mixta sobre papel
37 x 28 cm
Firmado: Antoni Grau

Precio de salida: 90€

pintura ANTONI GRAU MOMPÓ