Lote 0182

JULIAN GRAU SANTOS
(Canfranc, Huesca 1937)
"Delante del espejo"
Litografía, HC XXV/XXV
51 x 71 cm
Firmado: Grau Santos

Precio de salida: 90€

pintura JULIAN GRAU SANTOS