Lote 0089

ANSELMO DE GUEZALA Y GUINEA
(Bilbao, 1920 - 1968)
"Arrantzales en el puerto"
Óleo sobre lienzo
66 x 93 cm
Firmado: Guezala 66'

Precio de salida: 300€

pintura ANSELMO DE GUEZALA Y GUINEA