Lote 0189

ANSELMO GUINEA Y UGALDE
(Bilbao, 1854 - 1906)
"Huerta"
Óleo sobre tabla
16 x 24 cm
Firmado: A. Guinea

Precio de salida: 9500€

pintura ANSELMO GUINEA Y UGALDE

Lote 0197

ANSELMO GUINEA Y UGALDE
(Bilbao, 1854 - 1906)
"Muchacha con paragüas"
Acuarela sobre papel
50 x 35 cm
Firmado: A. Guinea, 76

Precio de salida: 2500€