Lote 0252

VICENTE HERNÁNDEZ
(Batabano, Cuba, 1971)
"Pescador"
Técnica mixta sobre tabla
30 x 45 cm

Precio de salida: 120€

pintura VICENTE HERNÁNDEZ

Lote 0319

VICENTE ESPARZA
(Huesca, 1946)
"Bodegón con frutas"
Óleo sobre lienzo
71 x 97 cm
Firmado: Esparza

Precio de salida: 250€

pintura VICENTE ESPARZA