Lote 0314
CARMEN HERRERO ZUBIAUR(Cortes de Pallás, Valencia, 1942)"Girasoles"Óleo sobre lienzo65 x 81 cmFirmado: C. Herrero Zubiaur
Precio de salida: 180€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0317
CARMEN HERRERO ZUBIAUR(Cortes de Pallás, Valencia, 1942)"Tulipanes"Óleo sobre lienzo65 x 81 cmFirmado: Herrero Zubiaur