Lote 0155

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
"Personajes"
Acuarela sobre papel
30 x 21 cm
Firmado: Herrero, Madrid, 68

Precio de salida: 225€

pintura MARI PURI HERRERO

Lote 0211

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
"El Otoño entra"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: Herrero

Precio de salida: 900€

pintura MARI PURI HERRERO