Lote 0684

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
"Advertencia"
Aguafuerte, 7/30. Con manchas.
15 x 20 cm
Firmado: Herrero

Precio de salida: 80€

pintura MARI PURI HERRERO

Lote 0706

MARI PURI HERRERO
(Bilbao, 1942)
"La cena del solitario"
Aguafuerte y aguatinta, 9/30. Con manchas.
14 x 30 cm
Firmado: Herrero

Precio de salida: 90€

pintura MARI PURI HERRERO