Lote 0100
MARI PURI HERRERO(Bilbao, 1942)"La cena del solitario"Aguafuerte y aguatinta, 9/30. Con manchas.14 x 30 cmFirmado: Herrero
Precio de salida: 60€
Lote 0118
MARI PURI HERRERO(Bilbao, 1942)"Advertencia"Aguafuerte, 7/30. Con manchas.15 x 20 cmFirmado: Herrero
LOTE NO DISPONIBLE