Lote 0230

SANTOS SAAVEDRA
(Toledo, 1903 - 1997)
"El Viti"
Óleo sobre lienzo
62 x 59 cm
Firmado: Saavedra, Sevilla 1966

Precio de salida: 300€

pintura SANTOS SAAVEDRA