Lote 0003

SANTOS IÑURRIETA DE LA FUENTE
(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1950-Mallorca, 2023)
Óleo sobre lienzo
180 x 182 cm
Firmado: Iñurrieta, 81

Precio de salida: 5500€

pintura SANTOS IÑURRIETA DE LA FUENTE