Lote 0149

PELLO IRAZU
(Andoain, Gipuzkoa, 1963)
"Elkarri I"
Grabado (Aguafuerte, aguatinta y collage), 8/75
39 x 30 cm
Firmado: Pello Irazu

Precio de salida: 120€

pintura PELLO IRAZU