Lote 0079

IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA
(Bilbao, 1928)
"Bodegón de mejillones"
Óleo sobre lienzo
81 x 99 cm
Firmado: Arriola, 69

Precio de salida: 120€

pintura IGNACIO ARRIOLA MALLAVIA