Lote 0172

ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS
(Almuñecar, Granada, finales S. XIX)
"Joven fumando"
Óleo sobre tabla
23 x 15 cm
Firmado: A. Sandoval

Precio de salida: 90€

pintura ANDRÉS SANDOVAL HUERTAS