Lote 0204

JOSEP ORIOL JANSANA D'ANZIZU
(Barcelona, 1913 - 1993)
"Vista del estanque del Parc de La Ciutadella, Barcelona"
Óleo sobre lienzo
37 x 45 cm
Firmado: Jansana

Precio de salida: 80€

pintura JOSEP ORIOL JANSANA D'ANZIZU