Lote 0146

MARÍA PAZ JIMÉNEZ
(Valladolid, 1911 – San Sebastián, Gipuzkoa, 1975)
Óleo sobre lienzo
45 x 37 cm
Firmado: M. P. Jiménez

Precio de salida: 500€

pintura MARÍA PAZ JIMÉNEZ