Lote 0154
THEODORE LÉVIGNE(Noirétable, Francia, 1848 - Lyon, Francia, 1912)"El cazador"Óleo sobre lienzo91 x 70 cmFirmado: Theodore Lévigne, 1874
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE