Lote 0683

IRENE LAFFITTE MESA
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1931-2002)
"Elantxobe"
Óleo sobre lienzo
80 x 54 cm
Firmado: Laffite

Precio de salida: 350€

pintura IRENE LAFFITTE MESA