Lote 0076

WIFREDO ÓSCAR DE LA CONCEPCIÓN LAM Y CASTILLA
(Sagua La Grande, 1902 — París, 1982)
"Composición abstracta"
Litografía de interpretación en técnica de heliograbado
22 x 28 cm
Firmado: Firmado sobre plancha

Precio de salida: 180€

pintura WIFREDO ÓSCAR DE LA CONCEPCIÓN LAM Y CASTILLA