Lote 0032

JOSÉ LÓPEZ ENGUÍDANOS Y PERLÉS
(Valencia, 1751 - Madrid, 1812)
"D. Diego Hurtado de Mendoza"
37 x 27 cm
Firmado: J. L. Enguidanos lo dibuxo; Navia lo grabo

Precio de salida: 20€

pintura JOSÉ LÓPEZ ENGUÍDANOS Y PERLÉS

Lote 0285

JOSÉ GUINOVART
(Barcelona, 1927 - 2007)
"Bilbao a Miró"
Grabado, 62/75
98 x 66 cm
Firmado: Guinovart 93'

Precio de salida: 120€

pintura JOSÉ GUINOVART

Lote 0286

JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO
(Madrid, 1926)
"Bodegón"
Acuarela sobre papel
13 x 19 cm
Firmado: Lapayese del Rio

Precio de salida: 60€

pintura JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO