CARLOS VIDAURRE (San Sebastián, 1929) "Aizkolari" Óleo sobre táblex 53 x 38 cm Firmado: C. Vidaurre
Precio de salida: 150€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0211
CARLOS LARREA ALDAMA (Bilbao, Bizkaia, 1924-Algorta, Bizkaia, 2016) "Llegando al caserío" Acuarela sobre papel. Con manchas. 39 x 52 cm Firmado: C. Larrea