Lote 0055

ALBERTO DE LARRUMBIDE Y ZAPATA
(Bilbao, 1909)
"Retrato de joven"
Temple. Con faltas.
6 x 4 cm
Firmado: Larrumbide, 1948

Precio de salida: 300€

pintura ALBERTO DE LARRUMBIDE Y ZAPATA