Lote 0014
JAVIER URQUIJO ARANA(Bilbao 1939 - 2004)"Abstracción"Gouache sobre papel10,5 x 13,5 cmFirmado: Urquijo
Precio de salida: 50€
Lote 0015
Lote 0016
Lote 0027
JAVIER CÁMARA(Bilbao, 1973)"Estudio anatómico"Lápiz sobre papel41 x 58 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0028
JAVIER CÁMARA(Bilbao, 1973)"Estudios anatómicos"Lápiz sobre papel30 x 40 cm
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0077
JAVIER SAGARZAZU(Hondarribia, Gipuzkoa, 1946)"Niña en la ventana mirando una rosa"Óleo sobre lienzo59 x 80 cmFirmado: J. Sagarzazu, 82
Precio de salida: 180€
Lote 0088
JAVIER LASA SANTILLÁN(Getxo, 1937)"Vista de Bermeo"Acuarela sobre papel28 x 38 cmFirmado: Lasa
Precio de salida: 60€