Lote 0080

JAVIER LASA SANTILLÁN
(Getxo, 1937)
"Desnudo femenino"
Óleo sobre lienzo
72 x 50 cm
Firmado: Lasa

Precio de salida: 90€

pintura JAVIER LASA SANTILLÁN

Lote 0143

JAVIER LASA SANTILLÁN
(Getxo, 1937)
"Puerto viejo de Algorta"
Acuarela sobre papel
38 x 25 cm
Firmado: Lasa

Precio de salida: 90€

pintura JAVIER LASA SANTILLÁN

Lote 0238

JAVIER LASA SANTILLÁN
(Getxo, 1937)
"Vista de Ereaga"
Acuarela sobre papel
26 x 37 cm
Firmado: Lasa

Precio de salida: 90€

pintura JAVIER LASA SANTILLÁN