Lote 0138

JESÚS MARÍA LAZKANO
(Vergara, Guipúzcoa 1960)
"Parque"
Aguafuerte, 71/75
22 x 15 cm
Firmado: Lazcano

Precio de salida: 60€

pintura JESÚS MARÍA LAZKANO