Lote 0131

EMILIO LOPE VALLEJO
(Leza, 1936 - Vitoria, 2009)
"Cargando la mula".
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: E. Lope

Precio de salida: 60€

pintura EMILIO LOPE VALLEJO

Lote 0137

EMILIO LOPE VALLEJO
(Leza, 1936 - Vitoria, 2009)
"Pintor"
Óleo sobre lienzo
39 x 46 cm
Firmado: E. Lope

Precio de salida: 60€

pintura EMILIO LOPE VALLEJO