Lote 0190

MANUEL LOSADA
(Bilbao, 1865 - 1949)
"En el hipódromo"
Pastel sobre papel
23 x 33 cm
Firmado: Manuel Losada

Precio de salida: 3250€

pintura MANUEL LOSADA

Lote 0202

MANUEL LÓPEZ HERRERA
(Madrid, 1946)
Óleo sobre lienzo
100 x 100 cm
Firmado: López Herrera

Precio de salida: 4000€

pintura MANUEL LÓPEZ HERRERA