Lote 0583

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Ondarroa, el otro puente"
Óleo sobre lienzo
82 x 65 cm
Firmado: Luzuriaga 1974 (al dorso)

Precio de salida: 800€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA

Lote 0691

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Estudio Portugalete"
Óleo/ Lienzo
41 x 33 cm
Firmado: Luzuriaga 1976

Precio de salida: 200€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA