Lote 0006
JUAN RAMÓN LUZURIAGA(Bilbao, 1938)"Ondarroa, el otro puente"Óleo sobre lienzo82 x 65 cmFirmado: Luzuriaga 1974 (al dorso)
Precio de salida: 250€
Lote 0009
JUAN RAMÓN LUZURIAGA(Bilbao, 1938)"Anciana"Acuarela sobre papel32 x 24 cmFirmado: Luzuriaga
Precio de salida: 80€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0106
JUAN RAMÓN LUZURIAGA(Bilbao, 1938)"Personaje"Litografía 574/60030 x 23 cmFirmado: Luzuriaga
Precio de salida: 30€
Lote 0116
JUAN RAMÓN LUZURIAGA(Bilbao, 1938)"Hombre con sombrero"Tinta sobre papel30 x 21 cmFirmado: Luzuriaga
Precio de salida: 40€