Lote 0141

JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao, 1938)
"Figura frente al mercado de la Ribera"
Óleo sobre lienzo
47 x 38 cm
Firmado: Luzuriaga 1975 (al dorso)

Precio de salida: 250€

pintura JUAN RAMÓN LUZURIAGA