Lote 0183

GUSTAVO DE MAEZTU
(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1887 - Estella, Navarra, 1947)
"Arrabal de Briones"
Óleo sobre lienzo
60 x 86 cm
Firmado: G. De Maeztu

Precio de salida: 16500€

pintura GUSTAVO DE MAEZTU