Lote 0044

"ARRI" ADOLFO MARTÍN CALLEJO
(Bermeo, Bizkaia, 1932)
"Kaiku"
Óleo sobre lienzo
100 x 73 cm
Firmado: Arri, 1975

Precio de salida: 425€

pintura "ARRI" ADOLFO MARTÍN CALLEJO

Lote 0125

"ARRI" ADOLFO MARTÍN CALLEJO
(Bermeo, Bizkaia, 1932)
"Personajes"
Grabado, 25/32
25 x 32 cm
Firmado: Arri

Precio de salida: 40€